Auction 806T, Lot # 130
Juan Múñoz Balderas. (Querétaro, 1965) Volcán. Óleo sobre tela adherido a tabla. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 19 x 25 cm. Estimado $1,300-1,800